Erfolge im Jahr 2017

Margarita  Wdowin FU10

Opf RLT Sulzbach Rosenberg Platz 3 

Opf RLT Mühlhausen Platz 3

Opf EM Vohenstrauß Platz 1

Opf RLT Weiden Platz 1

Simon Nicola MU10

Opf RLT Sulzbach-Rosenberg Platz 1

Opf RLT Mühlhausen Platz 2

Opf EM Vohenstrauß Platz 1

Opf RLT Weiden Platz 3

Jubiläumsturnier Mitterfels Platz 1

 

Dennis Papenko MU10

Opf RLT Sulzbach-Rosenberg Platz 1

Opf RLT Mühlhausen Platz 1

Opf EM Vohenstrauß Platz 2

Opf RLT Weiden Platz 4

 

Saskia Schmid FU12

Opf RLT Mühlhausen Platz 4

Opf EM Vohenstrauß Platz 3

Ilias Michel MU12

Opf RLT Sulzbach-Rosenberg Platz 3

Opf RLT Mühlhausen Platz 3

Opf EM Vohenstrauß Platz 4

Opf RLT Weiden Platz 5

Markus Nicola MU12

Opf RLT Sulzbach-Rosenberg Platz 3

Opf RLT Mühlhausen Platz 1

Opf EM Vohenstrauß Platz 3

Opf RLT Weiden Platz 2

Jubiläumsturnier Mitterfels Platz 2

Daniel Haar MU12

Opf RLT Mühlhausen Platz 3

Oliver Pöllmann MU12

Opf RLT Mühlhausen Platz 5

Nicolas Wdowin MU15

Opf RLT Schwarzenfeld Platz 2

Opf RLT Neunburg vorm Wald Platz 3

Opf EM Schwarzenfeld Platz 2

 

Lara Akar FU15

Opf RLT Schwarzenfeld Platz 4

 

Isabella Laemmler FU15

Opf RLT Schwarzenfeld Platz 3

Opf RLT Neunburg vorm Wald Platz 3

Ndb EM Hof Platz 3

 

Angelika Holz FU18

Opf EM Schwarzenfeld Platz 1

Opf RLT Neunburg vorm Wald Platz 2

Opf RLT Schwarzenfeld Platz 1

 

Mahmoud Kallab MU18

Opf EM Schwarzenfeld Platz 1

NdBy EM Hof Platz 5

Opf RLT Neunburg vorm Wald Platz 1

Opf RLT Schwarzenfeld Platz 1

 

 

Erfolge im Jahr 2016

Margarita  Wdowin FU10

Opf RLT Neutraubling Platz 2

Opf TT RLT Neutraubling Platz 4

 

Simon Nicola MU10

Opf RLT Tiefenbach Platz 3

Opf RLT Mühlhausen Platz 2

Opf EM Mühlhausen Platz 2.

Opf RLT Neutraubling Platz 2

Opf TT RLT Neutraubling Platz 2

Top Ten Wertung 2016 Platz 9

 

 

Adrian Kilmann MU10

 

Nikolausturnier Weiden Platz 2

 

Dennis Papenko MU10

Nikolausturnier Weiden Platz 2

 

Ilias Michel MU10

Nikolausturnier Weiden Platz 3

 

Katja Wagner FU12

Opf RLT Tiefenbach Platz 4

 

Bendikt Suckert MU12

 

Nikolausturnier Weiden Platz 1

 

Andreas Nikulina MU12

Opf RLT Tiefenbach Platz 4

Opf RLT Mühlhausen Platz 3

Opf VMM Waldetzenberg Platz 4

Nikolausturnier Weiden Platz 2

 

Daniel Haar MU12

Opf RLT Tiefenbach Platz 4

Opf VMM Waldetzenberg Platz 4

Opf EM Mühlhausen Platz 4

Opf RLT Neutraubling Platz 4

 

Markus Nicola MU12

Opf RLT Platz 4

Opf VMM Waldetzenberg Platz 4

Opf EM Mühlhausen Platz 5

Opf RLT Neutraubling Platz 5

Opf TT RLT Neutraubling Platz 3

 

Marlon Djurperovic MU12

Opf RLT Platz 4

Opf VMM Waldetzenberg Platz 4

Opf EM Mühlhausen Platz 4

Nicolas Wdowin MU12

Opf RLT Tiefenbach Platz 1

Opf RLT Mühlhausen Platz 1

Opf VMM Waldetzenberg Platz 4

Opf EM Mühlhausen Platz 1

Opf RLT Neutraubling Platz 1

Opf TT RLT Neutraubling Platz 1

Top Ten Wertung 2016 Platz 4

 

Lara Akar FU15

Opf TT RLT Neutraubling Platz 3

 

Isabella Laemmler FU15

Opf TT RLT Neutraubling Platz 2

 

Angelika Holz FU18

Opf TT RLT Neutraubling Platz 1

Top Ten Wertung 2016 Platz 9

 

Sarah Dirmeier FU18

Oberpfalzmeisterschaft Platz 1

Nordbayerische Meisterschaft Platz 1

Bayerische Meisterschaft Platz 3

Süddeutsche Meisterschaft Platz 3

Deutsche Meisterschaft Platz 9

European Cadets Teplitce Teilnahme

Opf RLT Wernberg Platz 1

Opf TT RLT Neutraubling Platz 1

Top Ten Wertung 2016 Platz 1

Oberpfalz weibl. Judoka des Jahres 2016

 

Mahmoud Kallab MU18

Opf RLT Wernberg Platz 1

Opf TT RLT Neutraubling Platz 2

Erfolge im Jahr 2015

Simon Nicola MU10

Opf RLT Platz 3

Opf RLT Platz 4

Oberpfalzmeisterschaft Platz 4

Opf RLT Platz 1

TT RLT Platz 2

Nikolausturnier Platz 1

Andreas Nikulina MU10

Opf  RLT Platz 2

Oberpfalzmeisterschaft Platz 4

Opf RLT Platz 4

Opf RLT Platz 4

Nikolausturnier Platz 1

Markus Nicola MU10

Opf RLT Platz 3

Opf RLT Platz 4

Oberpfalzmeisterschaft Platz 5

Opf RLT Platz 4

TT RLT Platz 3

Nikolausturnier Platz 3

Marlon Djurperovic MU10

Opf RLT Platz 3

TT RLT Platz 3

Kevin Kaptur MU10

Oberpfalzmeisterschaft Platz 2

OPF RLT Platz 2

Wdowin Nicolas MU12 

Opf RLT Platz 1

Katja Wagner FU12

Opf RLT Platz 5

Opf RLT Platz 2

Oberpfalzmeisterschaft Platz 1

TT RLT Platz 4

Nikolausturnier Platz 1

Michelle Nikulina FU12

Opf RLT Platz 4

Opf RLT Platz 3

Oberpfalzmeisterschaft Platz 5

Opf RLT Platz 4

Nikolausturnier WeidenPlatz 3

Sarah Dirmeier FU18

Oberpfalzmeisterschaft Platz 1

Nordbayerische Meisterschaft Platz 2.

Bayernpokal

Top Ten Platz 7

 

Angelika Holz FU18

Bayernpokal

TopTen Platz 8

Bayernpokal

TopTen Platz 8

Oberpfalzmeister U10 Simon Nicola

Oberpfalzmeisterin U10

Margarita Wdowin

Schwandorfer U12 Kämpfer

Markus Nicola gewinnt Turnier in Mühlhausen

U10 Kämpfer 

Dennis Papenko Platz 1

Simon Nicola Platz 2

Oberpfalzmeister U18

Angelika Holz

Mahmoud Kallab

RLT U10 

Turniersieger

Simon Nicola und

Dennis Papenko

RLT U12

3. Plätze für

Ilias Michel und Markus Nicola

Sarah Dirmeier FU18 -52kg

9.Platz Deutsche 

Meisterschaft 2016

3.Platz Süddeutsche 

Meisterschaft 2016

3.Platz Bayerische Meisterschaft 2016

1.Platz Nordbayerische Meisterschaft 2016

1. Platz Oberpfalz Meisterschaft 2016

 

Simon hat den Gegner fest im Haltegriff

Oberpfalzmeister

Nicolas Wdowin

Oberpfalz-Vizemeister

Simon Nicola

Die Telnehmen beim

U!0 / U12 Ranglistenturnier

am 09.04.2016 in Mühlhausen

 

Unsere U 10

und U 12 Wettkämpfer.
Die Gruppe 1 mausert sich zur Wettkampftruppe.

Hier nach dem RLT in Su-Ro
vom 21.06.2015